Как правильно написать заявление об уходе с должности директора в государственном учреждении?

• г. Ульяновск

Работаю в госудаоственном учреждени исполняю обязанности директора как мне написать правильно зпявление уйти с этой должности на свое место работы.

Ответы на вопрос (2):

Своими словами и пишите, что слагаете с себя эти должностные обязанности и передавайте учредителю.

Здравствуйте.

В произвольной форме на имя вышестоящего руководителя (лица, назначившего Вас и.о.) за три дня в соответствии со ст.60.2 ТК РФ:

Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а работодатель - досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.

С уважением.