Как связаться с адвокатом или следователем, ведущим дело мужа, находящегося в СИЗО по статье 159 часть 2 - опыт и рекомендации.

• г. Ставрополь

Как мне выйти на адвоката или же следователя который ведёт дело моего мужа. Муж в сизо. Ничего никто не говорит. Никакой связи с мужем. Когда суд что грозит вообще ничего не знаю. Статья 159 ч 2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария. Если вы знаете СИЗО в котором содержится ваш муж, попробуйте записаться на прием к его начальнику и узнать нужную вам информацию у него.

Мария, при указанном в вопросе обстоятельства, вам срочно следует обратиться, заключить договор с адвокатом и появиться связь с мужем и вы все узнаете. Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ. Статья 159 УК РФ Мошенничество. 2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Добрый день. Вообще, адвокат должен был позвонить вам после вступления в дело. Думаю, что стоит найти защитника по соглашению, он сможет отыскать вашего супруга и будет контактировать со следователем по всем интересующим вас вопросам.