Где оформить дарственную на квартиру бывшей супруге: у нотариуса или в МФЦ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы один единственный собственник, то нотариус вам не нужен. Вам нужно составить договор дарения и вместе с супругой отнести его в МФЦ.

Добрый день, самостоятельно составляете договор дарения или обращаетесь к юристу. Если собственник один, то к нотариусу обращаться необязательно.