Апелляционная жалоба на отказ в возмещении услуг представителя - доводы и аргументы в мою защиту.

• г. Чебоксары

Был раздел имущества, я подала в суд, потом он подал встречный иск. Суд разделил поровну. Потом я подала на возмещение услуг представителя, соответственно он тоже, но я потратила 65000, а он 40000. Суд присудил обоим по 20000 руб. Хочу подать апелляционную жалобу на определение суда, в части отказа ответчику в возмещение услуг представителя. Какие доводы можно написать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Ну так и обратитесь к своему представителю.

Cт 100 ГПК РФ-судебные расходы-вы пишите ваши доводы которые не были учтены судом первой инстанции.

Необходимо ознакомиться с решением суда как он обосновал данное взыскание и чем руководствовался

+375296717128 Вайбер, ватцап.

За помощью в подготовке жалобы вв можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вряд ли какие-то доводы помогут. Дело в том, что расходы на услуги представителя возмещаются не исходя из реальных сумм, которые были на это потрачены, а исходя из принципа разумности, поэтому все решает конкретный судья. Просто юристы нормальные всегда об этом предупреждают заранее своих клиентов.

Обратитесь к представителю. Он за это деньги получает либо здесь на платной основе.

Запросите прайс-лист вашего представителя.