Мой бывший муж не работает ведет бродячий образ жизни и на протяжении 9 лет алиментов не платит.

• г. Минусинск

Мой бывший муж не работает ведет бродячий образ жизни и на протяжении 9 лет алиментов не платит. Паспорт порвал, нигде не прописан. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Если Вы на алименты не подавали это одно, а если исполнительный лист у приставов, то их почаще теребите.

Татьяна, добрый день!

Можно, конечно, описать Вам процедуру взыскания в судебном порядке алиментов на содержание ребенка, но, как Вы сами понимаете, похоже, это - бессмысленно.

Всего доброго,

С уважением,