У нас такая проблема мы с мужем и ребенком жили вместе с бабушкой и дедушкой когда дедушка умер научались проблемы

• г. Санкт-Петербург

У нас такая проблема мы с мужем и ребенком жили вместе с бабушкой и дедушкой когда дедушка умер научались проблемы с завещанием на данный этап у нас идет суд.. Бабушка угрожает если мы дальше будем настаивать на суде, то она подаст на моего мужа (ее внука) на алименты, детей у нее нет.. Чем нам это грозит учитывая, что я не работаю и у нас маленький ребенок 5 лет? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ничем не грозит. Но слишком мало информации.