Отказ в кредитных каникулах - Центральный банк передал документы в ФГСС по МО. Какова причина и что делать дальше?

• г. Йошкар-Ола

Я написала обращение на имя Центрального банка в связи с тем, что мне отказали в кредитных каникулах без всяких объяснений. Пришло уведомление от него, что мои документы переданы ФГСС по МО для ответа. Я не понимаю в чем тут дело, если нет исполнительного производства и не было пока судебного приказа? Что ждать от таких действий?

Ответы на вопрос (1):

Что такое фгсс? Уточните.