Как оформить доверенность друзьям на кремацию тела в Киргизии?

• г. Бишкек

Я одинокий человек, родственников нет. Как написать доверенность моим друзьям, чтобы они могли кремировать моё тело после моей смерти. Я проживаю в Киргизии, +996778167033

Ответы на вопрос (1):

У вас должен быть такой же орган, как нотариус в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я одинокий человек у меня нет ни какого имущества и родных живу с человеком официально чужим. Как сделать чтобы в случае моей смерти этот человек мог сделать то что я прошу с моим телом. Кремация. Тоесть я умер он чужой человек но я его просил кремировать меня и тд. Какой документ необходимо составить чтобы он смог организовать мои похороны и вообще чтобы он имел права получить мое тело и свидетельство о смерти?

Я хочу, чтобы после моей смерти; мое тело было кремировано. Мои родственники могут захотеть похоронить тело. Что я должен сделать чтобы мое желание было исполнено.

Я проживаю в тюмени. Мои родители живут в греции. Недавно мой отец умер. Мне надо сделать доверенность на мать, чтобы она могла получить за меня мою долю наследства, т.е. я вообще отказываюсь от всего, что мне причитается после смерти отца в пользу матери. Как мне сделать такую доверенность? Через консульство я не могу, в тюмени его нет.

Как мне написать заявление в суд на женщину, чтобы ни она, ни ее друзья, ни ее родственники не могли ни мне. ни моей семье и друзьям ни приближаться, не звонить ни писать.

Здравствуйте я бы хотел написать завещание чтобы после моей смерти моё тело кремировали и распылили над рекой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я одинокий человек-ни семьи, ни родственников. Официально не работаю кто будет заниматься моими похоронами, после смерти?

Заранее благодарна.

Я в этом году поступаю в вуз и мне поручили написать доверенность на своего родного брата, чтобы он смог отнести мои же документы в вуз, но без доверенности этого делать нельзя. Не могли бы подсказать как писать доверенность на человека?

Мой ребенок гр. РФ на данный момент на находится за границей в Киргизии по доверенности у моей сестры она гражданин Киргизии доверенность на ребенка заканчивается. Скажите пожалуйста можно ли оформить доверенность в России и через знакомых передать её сестре в Киргизию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение