Могу ли я подать на алименты, если у меня судебный приказ на бывшую фамилию после развода?

• г. Йошкар-Ола

Собираюсь подать на алименты. Судебный приказ у меня выдан на фамилию которая была в браке. После развода фамилию я сменила на девичью. Мне можно с этим же приказом подать на алименты?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Судебный приказ ранее предъявляли в ФССП?

Вы подаете заявление в ССП, прилагаете оригинал приказа, справку смене фамилии или копию свидетельства о расторжении брака и реквизиты банка.

С заявлением о возбуждении алиментов приставу направляете св-во о смене фамилии, судебный приказ.

Нет в первый раз собираюсь.