Устав ООО 8 400 руб. Какик документы нужно оформить для приведения устава в соответствии с законодательством РФ?

• г. Санкт-Петербург

У директора ООО изменились паспортные данные. Устав ООО 8 400 руб. Какик документы нужно оформить для приведения устава в соответствии с законодательством РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо или обратиться к специалистам по регистрациям, либо информацию можете посмотреть на сайте 15 МНС.