Мой ребенок был прописан по месту жительства отца.

• г. Москва

Мой ребенок был прописан по месту жительства отца. Отец умер. Квартиросъемщицей стала его дочь от первого брака. Общая плаощадь 69 кв.м., полезн. 43, две комнаты изолированные две проходные. Прописаны в квартире 3 человека (падчерица-кавртиросъемщица, ее сын и мой ребенок) . Меня прописать к ребенку падчерица отказалась, в паспорт. Столе так же дали отказ. Я живу без прописки в этой квартире. Мы с ребенком занимаем 2 изолированные комнаты. Подскажите как мне быть? Как мне прописаться к своему ребенку. Я прописана у своих родителей в другом городе. С уважение Марина.

Ответы на вопрос (1):

МСожете попытаться как опекун к ребенку. НО ребенку уже 14 лет, так что не обязательно вас вселят. Нет такого у вас права к сожалению.