Оформление сделки купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала до исполнения ребенку трех лет - возможно ли?

• г. Курск

Могу ли я оформить сделку купли-продажи квартиры с средствами материнского капитала и собственными средствами не дожидаясь исполнения ребенку трёх лет, если в договоре купли-продажи будет указано погашения части суммы из мат капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы не можете. До трёх лет ребенку, только через ипотеку.