Суд по кредиту с Восточным банком проходил без моего присутствия, но сумму выплатил - почему мне продолжают приходить требования?

• г. Краснодар

У меня был суд по кредиту с банком Восточный, указанную сумму в решении я выплатил, только вот суд состоялся когда я служил в армии (ни меня, ни моего представителя в суде не было) и с тех пор мне приходит ещё повесть "о провоприемничесте и передаче ИД", моя мама устно предупреждала судью, сто я не могу участвовать в этом, банке нарушает?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливайте срок на подачу апелляционной жалобы, и подавайте апелляцию.

Здравствуйте. Как я понимаю это уже другой судебный процесс. По закону суд может рассмотреть дело без вашего участия и вынести заочное решение, но для вас будет лучше если вы или ваш представитель будут участвовать в судебном процессе.