Квартира получена по программе переселения из ветхого жилья через какой срок я могу приватизировать ее.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо заключить с муниципалитетом договор соцнайма на предоставленное жилое помещение, наличие у Вас договора соцнайма даёт Вам право заняться приватизацией жилого помещения, срок, в течение которого Вы начнёте приватизацию, законом не регламентирован.