Правомерность назначения и отсрочки предварительного слушания по делу об алиментах на беременную бывшую супругу в твердой сумме

• г. Санкт-Петербург

Через месяц после подачи иска назначили предварительное слушание по делу об алиментах на беременную бывшую супругу в твердой денежной сумме. Ответчик не явился. Судья запросил документы о доходах и назначил следующее заседание через 2.5 месяца. Насколько это законно? Ест ли какие-то сроки рассмотрения?

Ответы на вопрос (3):

Вполне законно. Таковы сроки рассмотрения в СПб. Зависит от загрузки судов.

Здравствуйте зависит от загрузки судов.

С точки зрения закона, это вполне нормально.