Как поменять украинское водительское удостоверение на ВУ России без сдачи экзамена - процедура для переселенца из Луганска

• г. Петрозаводск

Переехал в РФ из Луганска в 2014 году. В 2015 получил гражданство РФ по программе добровольного переселения соотечественников проживающих за рубежом. Имею водительское удостоверение украинского образца с латиницей и на русском языке. Хочу поменять их на ВУ России без сдачи экзамена. Подскажите, пожалуйста, процедуру обмена.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.