Отличия в названии районов - как это влияет на куплю-продажу недвижимости?

• г. Симферополь

В договоре купли продажи указали "района" в то время как в паспорте указано "р-на" (место жительства).

Допустимы ли такие отклонения? В гражданском кодексе и сайте Росреестра не нашла никаких ограничений в этом плане. Что скажете эксперты?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, допустимы. Нет никаких нарушений в этом аспекте.

Здравствуйте!

Нет причин для беспокойства, это допустимо.

Какие - либо ограничения отсутствуют, не переживайте.

Всем спасибо за ответ.