Почему требуется оплата за вступление в СНТ, если я еще не стал членом организации?

• г. Воронеж

Есть участок СНТ разволилось, рядом есть СНТ другое, председатель говорит я должен оплатить за 3 года 20000 р чтобы она меня приняла в СНТ и даст мне справку на межевание, почему я должен платить если я еще не вступил в СНТ,

Ответы на вопрос (1):

Ну можете не платить и не вступать.

С уважением.