Может ли писать сотрудник мвд?

• г. Мурманск

Может ли писать сотрудник мвд?

Ответы на вопрос (2):

Риваль, вот только они и пишут, им делать нечего сидят и пишут. :)

Спросить
Пожаловаться

ЧТО писать? Вы сами понимаете о чем спросили?

Спросить
Пожаловаться

Может ли рядовой сотрудник представлять индивидуального предпринимателя в суде, писать заявление в МВД и тд, если ИП сделает доверенность на этого сотрудника (без нотариального заявления)?

Скажите, пожалуйста, муж, когда его за нарушения останавливают сотрудники гибдд, предъявляет поддельное пенсионное удостоверение сотрудника мвд, его всегда отпускают. Что ему грозит, если сотрудник выявит, что документ поддельный?

Такой вопрос, сотрудники МВД отказали проставлять печать на командировочном удостоверении сотрудника частной фирмы (не имеющей отношение к МВД). Правомерно ли это? Каким нормативным актом это регламентируется и где этому сотруднику необходимо было ставить данную отметку если не в МВД?

Сколько времени в течение года может находиться сотрудник МВД на больничном. Больничный открыт во время нахождения сотрудника в очередном отпуске.

Сотрудник пришел на работу с остаточным явлением употребления спиртного, но через проходную не прошел на работу. И вернулся домой. Сотрудники охраны составили без его участия акт. Сотрудника лишили премии и предложили уволиться по собственному желанию. Законно ли это? И может ли сотрудник не писать заявления по собственному желанию? Спасибо за консультацию.

У сотрудника МВД 28.11.2015 года закончился контракт, так как сотрудник достиг предельного возраста 55 лет, но 15.11.2015 года он ушел в очередной оплачиваемый отпуск за 2015 год и находился в нем до 25.02.2016 года. Подскажите пожалуйста, положен ли сотруднику отпуск за 2016 год? И может ли сотрудник во время своего отпуска уйти на больничный, будет ли он ему прибавлен к отпуску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин написал жалобу в ГУ МВД России на сотрудника полиции всячески в жалобе оскорбляя его и написал недостоверные сведения, как сотрудник может себя оправдать?

Я сотрудник МВД.

Подскажите пожалуйста сколько даётся времени на предоставление закрытого больничного листа, сотруднику полиции в его подразделение ОМВД?

Могут ли назначить сотрудника полиции на ВРИО начальника ОВМ против воли, если сотрудник отказывается писать рапорт на должность, и будет отказываться расписываться в приказе о назначении, коль таковой будет.

Вопрос именно по сотруднику полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение