Что грозит матери-одиночке, не отработавшей 200 часов обязательных работ и потерявшей работу? Узнаем из иска в суд на лишение свободы

• г. Томск

Что если я не отработала 200 часов обязательных работ, уиин подал в суд об изменинении наказания в виде лишения свободы, у меня ребёнку 5 лет, я мать одиночка. Что мне грозит? Правда тюрьма? Не сходила на отработку 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Нет, тюрьма вам не грозит. Мать одиночку 5 летнего ребенка не посадят.