Что делать, если ваш автомобиль эвакуировали без вашего ведома?

• г. Севастополь

Доброй ночи такой вопрос тс стояла во дворе у дома знакомого недели 2 сосед вытащил её на перекрёсток и вызвал гбдд её эвакуировали без владельца она стоит там с 2 февраля скажите можно про неё забыть или как.

Ответы на вопрос (1):

Забыть-то можно, но она зарегистрирована (будет налог и т.п., в т.ч. за штраф стоянку, наверняка, затребуют).