Если произвели выдел 2 долей дома, а газ проходит из одного в другой, может ли собственник отрезать газ другому?

• г. Краснодар

Если произвели выдел 2 долей дома, а газ проходит из одного в другой, может ли собственник отрезать газ другому?

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос о том, будет ли законно такое действие - тогда нет, если не было по такому поводу специального соглашения об ином.

Добрый день!

Наверное, у вас назревает конфликт по поводу пользования газом.

Самый простой вариант - это ВАМ обратиться в газовую службу, получить технические условия на подключение вашего помещение по схеме индивидуального газоснабжения.

Решать такие проблемы в судебном порядке - дело долгое и дорогое.