Можно ли покупать автомобиль за материнский капитал в ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли покупать автомобиль за материнский капитал в ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Маткапитал можно направить на приобретение или строительство жилья, образование детей, социальную адаптацию детей-инвалидов или формирование накопительной пенсии матери. Кроме того, можно оформить ежемесячную выплату на второго ребенка до трех лет.