Остановили сотрудники ДПС машина была куплена у перекупа, собой был договор купли продажи, машина снята с учёта,

• г. Пермь

Остановили сотрудники ДПС машина была куплена у перекупа, собой был договор купли продажи, машина снята с учёта, выписали протокол изъятия и заставили написать объяснительную, стоит волноваться?

Купил авто у перекупа, машина снята с учета, остановили сотрудники дпс выписали протокол за управление авто не зарегистрированном в установленном порядке, хотя 10 дн в договоре не прошло, правы ли они?

Купил машину у перекупа от лица владельца, свидетельство о регистрации ТС не отдал, недавно остановили сотрудники ГАИ и сняли номера с машины составив протокол об изъятии. Договор купли-продажи еще не истек по времени. Что делать?

Купил машину в Москве, поехал домой в Мурманск. Под Москвой остановили на посту ДПС, сказали, что машина снята с учета. Забрали номера и свидетельство о регистрации ТС, выдали мне протокол об изъятии вещей и документов. Доехал до Мурманска. Что теперь делать?

P.S. Страховку выписали проездную, на 20 дней. Договор купли-продажи есть.

Была такая ситуация брат купил машину пригнал её из Москвы

Остановили сатрудники дпс посмотрели по базе машина оказалась снята с учёта 2 месяца назад.

Сотрудники изъяли номера птс и договор купли продажи оставили стс пластиковый и все.

Что теперь делать.

Купил авто у перекупа составили договор купли продажи. Когда поехал переписывать машину на себя выеснилось что машина снета с учета и были изьяты номера содрудниками гбдд. После в регистрационном окошке сотрудник гбдд показал мне договор купли продажи якобы авто было продано другому человеку а в птс он не указан. Я так понимаю что машина была продана но не поставлена на учет тем человеком, но как у сотруднико гбдд оказался другой договор купли продажи на это авто.

Купил машину у перекупа. Был составлен договор купли продажи. Росписалися перекуп во всех документах. Поехал ставить на учет, оказывается нужна машина числится на организации с другого региона, нудна печать в договоре купли продаже. Как поставить ее на учет? Или можно ли обратно забрать деньги у перекупа?

Купил машину у перекупа поехал домой остановили сотрудники дпс выяснялось что машина снята с учёта забрали номера и стс. Сказали ждать извещение об уничтожении номеров. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял в аренду машину был составлен договор, сначала первый раз машина была снята с учета мне выписали штраф 800 рую, прошло 3 месяца взял опять машину в аренду составили договор, остановили сотрудники дпс машина была снята с учета, направили в подраздиление сказали лишение прав будет, ято делать если я не виноват я не знал и машину я взял в аренду ечть договор, что делать?

Я купил машину, на следующий день хотел поехать поставить машину на учёт,меня остановили сотрудники дпс, проверили машину, машина была снята с учёта,то есть ездить на ней я не могу. У меня такой вопрос, можно ли без хозяина машины поставить её на учёт по купли продаже?

Купил машину у перекупа, у меня на руках сейчас ПТС, свидетельство и два договора о купле продаже... т.е Есть зарегестрированый владелец у которого купил перекуп по договору и вписал себя в ПТС от руки далее продал мне по договору купли продажи, у меня могут возникнуть вопросы при оформлении... на руках у меня ПТС, Свидетельство, два договора о купли продажи предыдущего владельца перекупу и от перекупа мне все нормально... обьясните по челочески.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение