Моя история выздоровления - борьба со спинной болью и высокой температурой в заводской поликлинике и дома

• г. Екатеринбург

Я была. На больничном в заводской поликлинике с 13 по 20,со спиной, 20 на приём, 20 поднялась температура пришлось вызвать врача на дом по месту жительства она открыла новый и сейчас выздоровела и закрыли 24,как закрыть. Первый в свою поликлинику идти нарушения же нет.

Ответы на вопрос (2):

Это вы со своей колокольни считаете что нарушений нет. В том то и дело что Приказ Минздрава России от 23.11.2021 N 1089 н "Об утверждении Условий и порядка формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа и выдачи листков нетрудоспособности в форме документа на бумажном носителе в случаях, установленных законодательством Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.11.2021 N 66067) не предусматривает одновременное наличие двух больничных

У Вас же первый больничный не закрыт и вы еще второй больничный оформили

В любом случае вам нужно в заводскую поликлинику обращаться для решения вопрос по первому больничному.