Мне тоже такое пришло. Если это мошенники значит у них нет никаких данных с телефона и они не разошлют никому?

• г. Якутск

Мне тоже такое пришло. Если это мошенники значит у них нет никаких данных с телефона и они не разошлют никому?

Ответы на вопрос (1):

Это является мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Если я случайно посмотрел запрещённый сайт и мне пришло уведомление об оплате штрафа и если не оплачу то все разошлют моим контактам на телефоне. Нужно ли платить? Или это мошенники?

Сегодня мне пришло смс на телефон: Вам выписан штраф за нарушение самоизоляции. Прошло не более суток, такое смс пришло и моей супруге. Куда обратиться в этом случае, это мошенники?

Мне пришло уведомление что я якобы посещала запрещëнный сайт и я должна 6000 перевести на теле 2 или они разошлют это действие всем моим контактам. Там указанны статьи, но я этого не делала. Это мошенники?

Уже раза 2-3 звонили "якобы из службы взясканий". Говорят по этому номеру телефона, у вас ничего нет, может у вас есть другой номер, говорю им-нет, тогда начинают спрашивать мои данные фамилию, имя, отчество. Я ложу трубку, предполагаю что это мошенники, т.к. никаких кредитов, ничего подобного у меня нет и я никтогда такое не брала. Если только кто то оставил мой номер телефона, толком ничего не понимаю, почему они мне звонят. Могут ли это быть мошенники и что делать если это мошенники, данные я свои называть конечно не буду.

Мошенники звонили со скрытого, а нам дали вот этот номер 8-495-928-62-77 в телефоне пишется что Москва. После того как они пропали и этот номер не отвечал был выключен, нам на телефон пришла SMS истёк период ожидания доступности этого абонента, а пришло это от номера +7-985-928-62-77 пишется в телефоне Россия. На этот номер позвонили он был тоже выключен, а сегодня пришло SMS сообщение что этот абонент доступен для звонка. Скажите пожалуйста как возможно у номера телефона менять первые цифры? Что это за новшество? И может ли эта информация помочь в поиске мошенников?

Неделю назад подавала заявки онлаин на кредиты. Они просили паспортные данные снилс. Я им все продиктовала по телефону и также они запросили выписку из вбсая им отправила через электронную почту. И все телефон у них не доступен. Что делать это мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если на сайте с этим высветиламь таблица якобы я оштрафован на 2000 рублей и если не разошлю то они разошлют сообщение всем контактам что бы оплати эту сумму за посещение этого сайта.

Пришла смс на мой телефон: Выдано деньги под 0% с телефона +79104040109 и ссылка http://o8r.ru/Fox6b5.

Что это значит? Я никаких денег не брала.

Как могу подать в суд на брокерскую компанию, если она находиться в Великобритании, а те кто с меня деньги вымагал находятся где то в Москве, судя по номеру телефона и эти люди находятся у меня в скайпе и каждый говорит что ничего не знают, а деньги с меня взяли через пополнение брокерского счета, писала с суппорт, у них никаких данных о денгах нет, это значит мошенники вне этой компании проворачивали вымогательство денег и как их найти сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение