28 и 29 мои смены. Вышел 27 на подработку.

• г. Калининград

Попросили выйти в свой выходной 27. 28 и 29 мои смены. Вышел 27 на подработку. Вышел 28. Требую у начальника отгул на 29. Я получаю угрозу в свою сторону! Мол только попробуй не выйди.

В свой выходной день меня попросили выйти на работу. Проработала не целую смену. Мне положен отгул на целую смену или те часы, которые отработала?

Я отработал в свой выходной день за отгул теперь когда я написал заявление на получение отгула мой начальник не подписал заявление сославшись на то что я должен найти себе замену на эту смену правомочны ли действия моего начальника и как я могу получить свой законно заработаный отгул.

У меня график работы неделя через неделю! Я вышел на подработку начальник не захотел меня отпускать после работы! Сказал жди конца смены! Но мою смену отпустил которая была на подработке! Он не прав? Повторяю офицальный график неделю на неделю! Это подработка!

У меня сменный график 2 дня в день, 1 выходной, 2 дня в ночь 3 выходных, то есть 4 смены, по окончанию отпуска наступают 3 выходных и потом моя смена, начальник просит выйти сразу после окончания отпуска в другую смену, никаких договорённостей письменных не было, эта рабочая смена должна оплачиваться как в свой выходной?

Меня попрасили отработать смену 12 часов в выходнной день на кануне праздника и потом выйти на мой официальный график работы пятидневная рабочая неделя скольео дней отгула мне положено после работы такой смены два или один.

Может-ли начальник цеха запрещать рабочему в выходить на подработку в свой выходной, из за того что с последней подработки рабочий ушел на 1 час раньше по уважительной причине. При этом мастер ранний уход разрешил. Начальник цеха эту смену не протабелировал не подписывает заявление на отпуск, отгул. Как поступить в данной ситуации рабочему?

Скажите мне, пожалуйста, если я добровольно решила выйти в свой выходной на подработку имеет ли право мой руководитель устанавливать время моей подработки? Например, было сказано, что я работаю строго с 12.00 и до 21.00 час даётся на перерыв. Надо сказать, что я работаю в торговой сети и все мои личные продажи это и есть моя зп.Как мне, кажется, что это моё личное время и мне решать сколько часов я могу потратить на подработку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник просит выйти в свой выходной на 15-18 часовую смену, для пересчёта товара, но эта смена сказали не будет оплачиваться. А если не выйду угрожает ещё и штрафом. Подскажите что делать. Первый раз в такой ситуации. Спасибо большое.

У меня 4 выходных дня, работаю официально. Сказал продавец выйти в свой 4 выходной, чтоб попасть в смену, но у меня свои планы. Подскажите я прав, что не выйду?

Если я работаю по графику 2 2 по 12 ч и меня в мой первый выходной просят выйти на подработку, как должна оплачиваться подработка? Фирма ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение