Может ли бывшая супруга прописать ребенка в ипотечную квартиру без согласия бывшего мужа?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста если я разведен и живу в другом городе а бывшая супруга живет в той квартире которая в ипотеке я брал она родит сейчас ребенка может ли она без моего ведома прописать этого ребенка в эту квартиру без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы вы знали по законодательству для прописки новорожденного не требуется ваше согласие.

Не требуется согласие для этого.

Если она в этой квартире прописана, то сможет.