Как сменить алименты в процентах на фиксированную сумму и что для этого нужно?

• г. Иркутск

По суду назначили алименты в размере 25% от зарплаты, работа не постоянная. Можно ли переделать что бы платить в твёрдой денежной сумме? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Павел, вам нужно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь с заявлением, нужно видеть решение суда о назначении 25% на руках?