Могу ли я быть признана многодетной матерью при сохранении родительских прав к первому ребенку?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас беременна. Есть 2 детей. Первый ребенок живет со своим отцом. 2 ребенок живет со мной. В отношении первого ребенка я не лишена родительских прав. Могу ли оформится как многодетная мать, после рождения 3 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете оформить статус многодетной матери если не лишены родительских прав в отношении всех 3 детей.