Как получить работу, если стоит категория В в военном билете и статья расстройства личности?

• г. Чита

Не берут на работу по той причине что категория годности в военном белете стоит В, когда хотел сдать на права, сказали что нужно брать разрешение в той психоатрие где стою на учете, там сказали что мне статью не снимут, прошло 6 лет с 16 летия когда поставили статью расстройство личности, что можно сделать? Как пойти на работу? И можно ли ещё снять статью как-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Мсэк решает данный вопрос Обратитесь в центр занятости населения.

Изменение диагноза, только при прохождении комиссии, увы но по иному нельзя.