Как вернуть деньги за оставшиеся сеансы массажа по абонементу со скидкой?

• г. Хабаровск

Такой вопрос - приобрела абонемент массажа по скидке. 2 сеанса использовала, оставшиеся 3 сеанса хочу вернуть деньги за них. Хозяйка салона утверждает что возврат денег в таком случае не производится, а если и производится, то будет считать по полной сумме без скидки. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Хозяйка: по первой части не права, по второй права.