Как восстановить утерянные документы на автомобиль после смерти владельца?

• г. Москва

У меня такая ситуация:

Недавно умер дедушка, у него был автомобиль, утеряны документы ПТС и СТС, как восстановить мне эти документы имея рукописную доверенность от деда на управление, пользование, представительство в ГИБДД и т.п. ? Автомобиль стоит на учете в МРЭО района Строгино, все с документами было в порядке. Возможно ли мне прийти в ГИБДД и предоставив им доверенность восстановить документы?. Я понимаю что со смертью доверенность теряет свой смысл, но как еще я смогу восстановить документы. ПОжалуйста подскажите законный способ восстановить документы, никто автомобиль переоформлять не собирается, он так и останется в собственности деда до вступления в наследство!

Ответы на вопрос (2):

По рукописной доверенности восстановить документы не получится. до вступления в наследство Вы их не восстановите.

Такого способа не существует