Как подать заявление на получение жилья для молодой семьи, которая выписалась от родителей и прописалась у брата мужа?

• г. Кострома

Хотим с женой встать на учет как нуждающиеся в жилом помещении молодая семья. Перед подачей заявления выписались от родителей и прописались оба у брата мужа. У жены по месту первой прописки дома не существует уже лет 15, у мужа по первому месту прописки 64 кв.м на 2 х человек. После прописки у брата стало 62 кв.м. на 8 человек. Субъект федерации один. Откажут ли в постановке в очередь. Намеренное или ненамеренное ухудшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет не должны отказать.