Условия проживания малолетнего ребенка в разводной семье - права отца и решения суда

• г. Горно-Алтайск

Может ли малолетний ребенок и находится у дедушки и бабушки, родители в разводе, проживание по решению суда с матерью. Также решено количество и время на в встречи с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да может.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли бабушка и дедушка оформить опекунство, не лишая прав родителей, родители в разводе вместе не живут ребёнок находится на попечении бабушки и дедушки.

Родители не лишены родительских прав. В разводе. По ребёнку вынесено Мировое соглашение, ребёнок живёт с мамой. После развода отец с ребёнком не виделся, общение иногда бывает только по телефону. У отца есть другая семья, ребёнок. Мама ребёнок сейчас находиться под следствием, ребёнок сейчас находиться у бабушки и дедушки. Отношения бабушки, дедушки с внучкой Очень хорошие. Внучке 8 лет. Каким образом возможно оформить опеку над внучкой бабушке, дедушке?

Суд определил место проживания ребенка с матерью, по мировому соглашению, с графиком встреч с отцом. Может ли мать через некоторое время подать иск об изменении количества времени проведимого с отцом?

, так как супруга пытается ограничить мои встречи с сыном, а при разводе сделать, так что бы ребенок остался с отцом вообще, наверное, фантастика? Заранее спасибо.

Как при разводе будет распределено время на ребенка. Может ли суд оставить ребенка с отцом? Если ребенок остается с мамой, сколько времени будет выделено на встречи с отцом (при условии, что родители не могут договориться сами). Допустим меня не устраивает формулировка Время делиться на равные доли, т.е. сколько ребенок проводит с матерью, столько же должен проводить с отцом. Спасибо.

Решение суда спб: ребенок проживает с матерью, отцу определено время для встреч с ребенком. По обстоятельствам мать меняет место жительство и встречи с отцом становятся не возможными. (мать - архангельская область, отец - спб, ребенок прописан в спб, временная регистрация арх обл.). В суд какого города подавать заявление на изменение решение суда.?

Развод. Ребенок до года. Как и где указать свое желание в ограничении встреч папы и ребенка. А так же бабушки и дедушки. Хочу чтобы встречи проходили только в моем присутствии. Как добиться решения суда в этом вопросе в мою пользу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бабушки и у дедушки 3 х комнатная квартира. Приватизированна на двоих, на бабушку и на дедушку. Бабушка составила завещание, 1/2 квартиры внуку. Внук прописан в квартет, а также прописан сын. Дед 1/2 доли завещал сыну. Может дедушка и сын оспорить завещание, после смерти бабушки?

Скоро суд по определению проживания ребенка и количество дней встреч с отцом. Ребенку 2,8.с рождения он проживает со мной (с матерью) и на моей площади зарегистрирован! Ребенок с крайне тяжелым здоровьем. Родители разведены с 2012 года (ребенку был год)

Развод. Ребенок до года. После развода хочу чтобы встречи папы, бабушки и дедушки с ребенком проходили в моем присутствии. Какие документы для этого мне нужно собрать чтобы суд вынес решение в мою пользу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение