Спор о строительстве в зоне подтопления - какие доказательства и экспертизы понадобятся при суде?

• г. Кострома

Не дают разрешение на строительство в зоне подтопления. Участок с 2019 года попал на самый край зоны подтопления. По факту участок очень сухой. На мое предложение по возведению инженерной защиты (дренажа) на участке администрация так же ответила отказом. Собираюсь идти в суд. Какие доказательства и экспертизы можно предоставить? Уведомление или разрешение очень нужно для ипотеки!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте необходимо более подробную изучить вашу ситуацию и подготовить иск в суд с приложением.