Как обжаловать назначенный штраф за полив через трубу без ущерба для лесопосадки и деревьев?

• г. Волгоград

У нас земли под бахчевые культуры, проложили трубу через лесопосадку, но ни одного дерева не пострадало, ничего не спиливали и не срубали, землю не копали. Труба просто лежит на поверхности земли и через нее подается вода для полива. Назначили штраф, подскажите пожалуйста как обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

Не написали, по какой статье привлекли. Но в любом случае - на использование чужой земли, даже под лесом - требуется как минимум согласие собственника земли.

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация, в том числе за какое правонарушение Вас привлекли к административной ответственности, кто и когда привлёк. Если в целом, то невступившее в законную силу решение суда обжалуется в вышестоящий суд. Если наказание вынесло должностное лицо, то обжалуется вышестояшему руководителю или в суд.

Здравствуйте через суд обжаловать.

Обжалуется стандартно: либо в суд по месту нарушения, либо сначала в орган, вышестоящий, по отношению к лицу составившему протокол/постановление, а потом в суд.