Как изменить решение мирового суда без присутствия на заседании?

• г. Екатеринбург

Есть заочное решение мирового суда. Я о суде знала, но пристствовать не согла о чем есть ходотайство в суд - рассмотреть без меня. Решение суда не устраивает. Но в возражениях был заявлен только пропуск СИД. Можно ли отменить и изменить решение суда, но если СИД не принимают, то по другим основаниям, например отменить пени и штрафы.

Ответы на вопрос (7):

Светлана, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, оно на руках у вас? Нужно грамотно составить апелляционную жалобу. На сайте можете обратиться к юристу /адвокату, вам помогут.

Если срок не пропущен нужно писать апелляционную жалобу.

Добрый день! Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда.

Для начала можно ознакомиться с решением суда, после чего составить апелляционную жалобу.

Здравствуйте нужно смотреть решение суда для составление жалобы.

В апелляционной жалобе можно отразить ваши доводы в части несогласия с решением.

Добрый день, нужно составлять апелляционную жалобу на решение суда.