Работаю на РЖД, могу ли я выйти из благосостояния.

• г. Кемерово

Работаю на РЖД, могу ли я выйти из благосостояния.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, НПФ Благосостояние не является государственной структурой, поэтому отношения между инвестором и управляющей компанией регулируются договором. По своему желанию физическое лицо может в любой момент отозвать свои средства и получить с них доход, регламентированный соглашением.

Нужно грамотно составить уведомление о расторжении Договора.

Договор у вас находится в личном кабинете.

На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут.