Возможно ли прописаться в общей комнате без согласия всех собственников, если доля равна 1/4?

• г. Иваново

Куплена комната с чу общая жил площадь 17 кв под МК. У меня разнополые дети сыну 18 лет, дочери 9 лет. У нас у всех доли по 1/4. Может ли сын прописаться в эту комнг без согласия других собственников этой комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в его собственности есть доля жилой площади, то может.

Может, он же собственник комнаты.