Купил автомобиль в Новосибирске и обнаружил, что он числится в угоне с 2016 года в Алтайском крае. Как решить проблему без связи с собственником?

• г. Новосибирск

Купил автомобиль в Новосибирске, потом увидел что числится в угоне с 2016 г в Алтайском крае.

Последний раз машина по отчету продавалась в 2015 г в Барнауле.

Связи нету с собственником, только дкп с его данными, вариаций причин может быть уйма, подскажите как быть. И возможно ли решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Олег, можете требовать расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть дкп тс, на руках?