Минимальное расстояние от границы земель для бетонной мачты - требования СНиП и меры безопасности

• г. Казань

Минимальное расстояние от границы земель общества берется из расчета 1,5 высоты мачты. Кроме излучения, СНиП учитывает возможность обрушения объекта и опасность от его падения. Он может разрушить строения и травмировать находящихся на его территории людей.

Мачта бетонная отдельно стоящая.

Конкретнее в каких нормах СНиП это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.