Биологический отец, отказавшийся от ребенка в пользу усыновителя, влияет ли на поступление ребенка в ФСБ?

• г. Ставрополь

Если биологический отец никогда не учавствовал в воспитании ребенка, и написал отказную от ребёнка в пользу усыновителя. Будут ли брать биологического отца во внимание при поступлении ребенка в ФСБ.

Ответы на вопрос (2):

Ваш ребёнок ещё никуда не поступает поэтому можете быть спокойны. А вообще проверяют всех родственников. Даже тех кто не участвовал в воспитании.

Пожалуйста оцените мой ответ если он был Вам полезен.

Проверяют всех. Лицо не отвечает за своего отца, если есть судимость.