Как поступить, если не получили ответ из суда на ходатайство и заявление?

• г. Екатеринбург

Что делать если не получила ответ из суда? Отправляла "ходатайство на восстановление пропущенных сроков обжалования судебного приказа " и " заявление на отмену судебного приказа ". Уже прошло более 30 дней, но ответа так и нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в канцелярию суда или помощнику судьи, уточните судьбу ваших документов.