Неявка на работу - правильно ли отправить уведомление по двум адресам?

• г. Краснодар

Работник три дня не появлялся на работе. В трудовом договоре указан его адрес регистрации. В личном деле - фактический адрес. Верно ли будет, если я отправлю уведомление о необходимости дачи письменных объяснений с приложением актов об отсутствии под одним исходящим номером по двум адресам? То есть два одинаковых экземпляра с исходящим номером одним, по одному жкземляру на адрес.

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы поступите верно.

Здравствуйте

Можете направить требование по всем известным адресам работника. Можете таким образом, как Вы указали в вопросе.

Но уволить его за прогул в любом случае не сможете, если не получите подтверждение об отсутствии уважительных причин отсутствия на рабочем месте.

С уважением.

А как получить это подтверждение, если он не явится?

Сидеть и ждать. Вдруг причина окажется уважительной.

Заявите в полицию о пропаже работника. В итоге, если что, вас уведомят, что он жив, и тогда основания появятся.