Гражданин Канады обвиняется в отмывании денег после миссии Красного Креста в Йемене - что ему грозит и как выйти из ситуации?

• г. Нижний Новгород

Вот такая ситуация. Гражданин Канады был в Йемене с миссией красного креста он доктор. Он прилетел в Россию с крупной суммой денег его задержали на таможне и обвиняют в отмывании денег, а это его зарплата. Сейчас он ждёт суда. Что ему грозит. И как выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, если действительно так, то пусть предоставит доказательства, что это зарплата.

А вообще, Вам скажу, что это, скорее всего, очередной мошенник, который Вам вешает лапшу на уши и никакой он не доктор и никто его не задержал.

Он сейчас от вас просит помощи? Если финансовой - это мошенник.

Нет это действительно доктор меня интересует что ему сейчас грозит тут нет мошенничества.

Что ему грозит, определит суд, а это чистой воды развод вас лично на жалость и на деньги, которые ему якобы пойдут на отмазку от ответственности. ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЕ И МОЗГИ ТОЖЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ, лет вам сколько 10? Могу даже сказать откуда он вам пишет. С зоны, на которой отбывает наказание за те же мошеннические действия, и там же ищет дураков и дур, среди вашего брата.