Молодой продавец очков навязал покупку престарелой женщине - кто прав в споре о возврате денег?

• г. Кемерово

У нас по квартирам ходит молодой человек предлагает очки для зрения. Моя престарелая мать 86 лет, купила у них очки за 2500 руб. Я ей сказала, что могу купить тебе дешевле и не надо вообще незнакомым людям открывать дверь. В бумаге, которую они ей дали есть номер телефона ИП Кожевников, я позвонила, чтобы вернуть очки и забрать деньги, они отказались отдавать деньги и забирать очки. Скажите пожалуйста кто из нас прав, мы или они?

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, оптика не подлежит возврату.