Как изменится срок действия водительских прав после анулирования КНД по медицинским показаниям и получения новой медсправки?

• г. Красноярск

Снялся с учета кнд была ануляция по мед показаниям. Сечас мед справку делаю чтоб забрать права скажите пожалуйста я получал тх в октябре 2012 года срок истикает в 2022 году и хотелось бы узнать после выдачи изменятся ли срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок не изменится.

Нет конечно срок не изменится.