Госдума приняла поправки к закону о разведении кур на дачных участках. А ранее верховный суд запретил кому верить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Практика имеет свойство меняться. Федеральный закон имеет приоритет перед определением Верховного Суда РФ. Определение суда - это всего лишь текущая точка зрения высшей инстанции, на которую ориентируются нижестоящие. Однако, с внесением поправок изменится и практика.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.