Получил повестку на допрос по компании, о которой не знаю - что делать?

• г. Красноярск

Пришла повестка (номер 1175) о вызове на допрос свидетеля. Приглашает МФН к старшему гос., налоговому инспектору для допроса в качестве сведетеля по обстоятельствам, касающимся деятельности ООО КВОЛИТИ СЕРВИС. ИНН 6685048467 КПП 668501001. И главное в письме указанно, в связи с проведением выездной налоговой проверки, Решение о проведении выездной налоговой проверки, 19-03, 15 ноября 2021 г. Приглашают 18 июля 2022 г. Вопрос такой, что это за организация, о которой я в первый раз слышу?! Как быть в данной ситуации?! Живу я в г.Железногорск Крассноярский край и в Калиненграде не разу не был где распологается данная компания. О компании даже знать не знаю, а тут на вам повестка хрен пойми от куда, куда и за чем.. Прошу вашей помощи разобраться в данном вопросе...

Ответы на вопрос (1):

Позвонить надо инспектору и пояснить что они ошиблись.